Зеленская отреагировала на удивление людей на то, как ее муж из юмориста стал военным лидером. Фото: Скриншот из видео

Елена Зеленская в интервью ВВС сказала, что ее оскорбляет, когда люди удивляются, как из актера-юмориста ее муж Владимир Зеленский превратился в военного лидера.

"Он тот же человек, которым я его знала всегда. Никак по-другому он бы не поступил", - говорит Елена Зеленская, заявляя, что даже будучи актером-юмористом, к войне ее супруг относился бы точно так же.

Ранее "Страна" подробно рассказывала о том, как фото Елены Зеленской в Vogue вызвало волну хейта в соцсетях.

После чего супруга президента Украины Елена Зеленская прокомментировала критику по поводу совместной с мужем фотосессии для американского журнала моды Vogue и заявила, что "это добавит баллов для Украины на международной арене". Зеленская заявила, что иногда ей неприятна форма, в которой высказывают критику, но "демократия на то и есть демократия".

Тем временем война в Украине продолжается уже 193-й день. "Страна" следит за происходящим 4 сентября в обновляемом материале

Ранее мы подводили итоги 192-го дня войны. На Донбассе противник за минувшие сутки атаковал по ряду направлений в Донецкой области: Бахмутское, Соледар, Кодема, Зайцево, Авдеевка, Марьинка, Времьевка. Все эти штурмы отбиты. В Запорожской области снова растет напряжение в Энергодаре. В Херсонской области отбито наступление противника на Высокополье и Потемкино.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в Telegram-канале "Политика Страны"

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем наши приложения в AppStore и Google Play.

Оперативный анализ и прогнозы — блоге Олеси Медведевой "Ясно. Понятно". 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.