Елена Шуляк. Фото: Facebook

Александра Корниенко, который сложил с себя полномочия главы партии "Слуга народа", как и писала "Страна", предлагает назначить на свое место Елену Шуляк.

Об этом сообщает пресс-служба "Слуги народа". 

"Одна из самых активных членов нашей команды. Без преувеличения, Елена – боец, преданный делу нашего президента, его курсу на построение современной Украины. Она – опытный управленец и уже политик, которому удалось добиться принятия ряда важных реформ и инициатив", - заявил Корниенко. 

Елена Шуляк является заместителем председателя депутатской фракции партии "Слуга народа", заместителем председателя Комитета Верховной Рады Украины по организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства. Также он является председателем Координационного совета по проблемным вопросам в градостроительстве.

Напомним, "Страна" писала о том, что съезд партии "Слуга народа", на котором рассмотрят смену ее руководства, состоится 15 ноября. 

Также мы разбирались, почему в партии "Слуга народа" решили поменять лидера

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.