Жители Николаева сообщают, что примерно с 07:30 понедельника, 14 марта, из-за вражеских обстрелов в большинстве районов города пропали свет, тепло и вода. Областной центр уже несколько дней находится под сильными обстрелами.

Как пишет местное издание "Новости-N", из-за отсутствия электроснабжения в результате обстрелов российскими войсками приостановлена работа большей части котельных ОКП "Николаевоблтеплоэнерго". Подача теплоносителя будет восстановлена с появлением электроэнергии.

Кроме того, в связи с отсутствием электроснабжения во многих районах города остановилось движение троллейбусов и трамваев.

Напомним, российские военные обстреляли Снегиревку и Первомайское к северо-востоку от Николаева. Накануне в результате обстрелов в Николаеве были убиты 9 горожан.

Сегодня, 14 марта 2022 года, идет девятнадцатый день войны. В нашем онлайне — главное об обстановке в городах Украины и на фронтах

В телеграм-канале "Политика Страны" — карта боевых действий, фото, видео и главные новости

Чем запомнился день вчерашний — в материале "Удар по полигону, кошмар в Мариуполе и заявления о прогрессе в переговорах" и блоге Олеси Медведевой. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.