За голову Кадырова обещают дом с 40 сотками под Киевом. Фото: instagram.com/dustumjr

В понедельник, 14 марта, бывший народный депутат Евгений Рыбчинский установил награду за голову главы Чечни Рамзана Кадырова, который может находиться в Украине.

Соответствующий пост экс-нардеп обнародовал на своей странице в Facebook.

"Если Кадыров действительно под Киевом, то каждый боец ВСУ и Теробороны должен поставить себе целью уничтожение этого позора чеченского народа и приспешника х@йла. Обещаю за голову Кадырова – дом с 40 сотками под Киевом! А от руководства страны, думаю, не заржавеет", - написал Рыбчинский в соцсети.

Скриншот: facebook.com/ERibchinskiy

Напомним, что 13 марта стало известно, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров может находиться в Украине. Видео с чеченским лидером публиковали российские Telegram-каналы. 

Позже сам Кадыров на словах подтвердил, что находится сейчас в Украине.

Сегодня, 14 марта 2022 года, идет девятнадцатый день войны. В нашем онлайне — главное об обстановке в городах Украины и на фронтах

В телеграм-канале "Политика Страны" — карта боевых действий, фото, видео и главные новости

Чем запомнился день вчерашний — в материале "Удар по полигону, кошмар в Мариуполе и заявления о прогрессе в переговорах" и блоге Олеси Медведевой. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.