Интерсити. Фото: wikipedia

"Укрзализныця" снова запускает поезд Интерсити+, который будет курсировать из Киева в польский город Перемышль (Пшемысль).

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". 

"Укрзализныця открывает продажу билетов на поезд Интерсити+ сообщением Киев - Пшемысль. Поезд №715 будет отправляться из Киева ежедневно в 8:30", - указано в сообщении. 

Представитель пресс-службы добавил, что билеты по этому направлению, в отличие от бесплатных эвакуационных поездов, поступят в продажу. Купить их можно будет на сайте booking.uz.gov.ua или в чат-боте "Укрзализныци" в Viber, Telegram, Facebook Messenger и Apple Messages.

 

Напомним, "Укрзализныце" заявили, что вне зависимости от конечного пункта, указанного в билете, маршрут поезда может оперативно меняться для обеспечения безопасности пассажиров

Война в Украине, которая началась 24 февраля, продолжается уже 28-й день. "Страна" в обновляемом материале следит за тем, что происходит на фронте и в тылу.

Также "Страна" анализировала, что показал 27-й день войны в Украине. Динамически развивалась лишь военная ситуация на Донбассе, там враг пытается перерезать ключевые трассы, которые связывают силы ВСУ с остальной Украиной. Также активно продолжили распространяться слухи об участии Беларуси в войне с Украиной. 

Кроме того, мы рассказывали, как немцев учат экономить на всем из-за войны в Украине.

В телеграм-канале "Политика Страны" - карта боевых действий, фото, видео и главные новости

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывает о ситуации на фронте и итогах предыдущего дня войны.  

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться