Популярный сервис проката велосипедов возобновляет работу в Киеве. Фото: Bikenow

Самый популярный сервис по прокату велосипедов Bikenow откликнулся на призыв столичной мэрии открыть бизнес и возобновляет работу.

Об этом сообщает сервис Bikenow в Facebook.

"Уже в эту пятницу вы сможете воспользоваться нашим транспортом", - говорится в сообщении.

В сервисе, правда, говорят, что количество велосипедов будет меньше, чем в последние годы. Также просят не ездить по паркам и лесам города.

Сервис проката велосипедов возобновляет работу в Киеве

Ранее мы писали, что Glovo весь апрель будет бесплатно доставлять продукты в Киеве, Днепре и Одессе.

Война в Украине продолжается уже 36-й день. "Страна" следит за ситуацией в Киеве, Днепре, Мариуполе, Славянске в обновляемом материале

Также мы подводили главные итоги вчерашнего дня. Российская армия проводила "перегруппировку" войск, частично перенаправляя их с киевского и черниговского направлений на Донбасс, чтобы активизировать свои действия там. Впрочем значительного снижения активности армии РФ в Киевской и Черниговской областях, анонсированного после переговоров в Стамбуле, замечено не было. 

Кроме того, мы рассказывали, как Рада хочет ввести уголовную ответственность за незаконный выезд из Украины во время войны.

Карту вторжения, главные новости, фото и видеоматериалы смотрите в Telegram-канале "Политика Страны".

Скачивайте также наше приложение в AppStore и Google play.

О последних событиях на фронте и происходящем вокруг переговоров Украины и РФ в блоге "Ясно. Понятно" рассказала Олеся Медведева.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.