Появилось видео с домом боксера Александра Усика. Фото: Скриншот из видео

В сети появилось видео, на котором показан дом чемпиона мира по боксу Александра Усика в Ворзеле (Киевская область). В нем, как писала жена Усика, побывали российские солдаты.

На участке боксера разломана часть забора. На калитке рядом с ней нарисованы буквы V и Z. На крыльце дома - разбитый бокал и пустые бутылки из-под алкоголя. Во дворе сломаны деревья, детская площадка, разрыта земля, разбросана грязная посуда и мусор. 

Ранее жена Александра Усика Екатерина, которая сейчас вместе с мужем и сыновьями находится в Праге, писала о пребывании российских военных в их доме в своем Instagram. 

Сам Усик вместе с семьей недавно уехал из Украины и начал подготовку к бою против Энтони Джошуа.

Тем временем война в Украине продолжается уже 42-й день. Мы следим за ситуацией на фронте и в городах в обновляемом материале

"Страна" анализировала основные события 41-го дня войны. На фронте не прекращались бои местного значения. Противник усиливал группировку на юге и немного продвинулся в Харьковской области. В НАТО заявили, что Россия после перегруппировки сосредоточит удар на востоке и юге Украины. Арестович анонсировал, что активная фаза войны должна закончиться к середине апреля.

Также мы писали о том, что в Европе раскрыли содержимое нового пакета санкций против России.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео - в Telegram-канале "Политика Страны".

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем наши приложения в AppStore и Google play.

Олеся Медведева в блоге "Ясно. Понятно" рассказывала о ситуации на фронте, санкциях и сценариях, по которым могут развиваться события в Украине. 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться