Мужчина послал россиян, отдыхающих на пляже в оккупированном Севастополе. Фото: скриншот

В сети появилось видео, на котором на пляже в оккупированном Севастополе мужчина кричит: "На х@й отсюда россияне, на х@й Россия, на х@й!".

На другом видео видно, что мужчина уходит с пляжа.

В российских пабликах требуют его найти и наказать.

Напомним, 17 июля снова был атакован Крымский мост. На мосту ночью было два взрыва и повреждены два пролета. 

А сегодня российские телеграм-каналы писали, что недалеко от села Алексеевка в Кировском районе Крыма, где расположен военный полигон, горит склад боеприпасов

Война в Украине идет уже 511-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 19 июля 2023 года в онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего, 510-го дня войны в материале "Атака на порты, какие планы у РФ под Купянском, будущее "Вагнера", арестуют ли Путина в ЮАР". Все чаще поступает информация из-под Купянска Харьковской области, где, по данным ВСУ, россияне сконцентрировали группировку в 100 тысяч человек. Еще одна важная тема дня - расформирование ЧВК Пригожина и перемещение "вагнеровцев" в Беларусь. Эти и другие темы мы проанализировали в статье.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.