В РФ под Ижевском произошёл взрыв. Кадр из видео

Мощный взрыв произошёл около села Ягулы близ города Ижевска в РФ.

Видео взрыва опубликовали российские телеграм-каналы.

При этом ряд военных пабликов утверждает, что огонь поднимается на полигоне одного из военных предприятий, где проходят испытания боевых ракет и ракетных двигателей.

Российское МЧС заявило, что причиной взрыва в районе Ижевска стали "технические работы" на Воткинском машиностроительном заводе.

Накануне в российском Белгороде сообщали о взрывах и попадании в цех металлоизделий.

Губернатор региона Вячеслав Гладков подтвердил повреждение на территории одного из промышленных предприятий, а также сообщил о двух раненых.

Ранее в Севастополе прозвучали взрывы. Россияне заявили о работе ПВО.

В городе была объявлена тревога. Незадолго до взрывов было перекрыто движение транспорта по Керченскому мосту.

Война в Украине идёт уже 714-й день. Мы следим за последними новостями и ключевыми событиями 7 февраля 2024 года в обновляемом онлайне.

Ранее мы подводили итоги предыдущего дня. Ситуация в Авдеевке для ВСУ продолжает ухудшаться, сообщает украинский военный паблик Deep State. По его данным, российские войска снова продвинулись в северной части города. В целом россияне пытаются, очевидно, перерезать главную дорогу, по которой идет снабжение гарнизона в южной части города.

Карты вторжения, главные новости, фото и видео публикуются в нашем Telegram-канале.

Чтобы всегда быть в курсе самого важного, рекомендуем скачать наши приложения в AppStore и Google Play.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.