В РФ хотят наказывать за фейки. Фото: flickr.com

В Государственную Думу России внесли поправки о наказании до 15 лет лишения свободы за распространение фейков о действиях Вооруженных Сил РФ.

Об этом со ссылкой на главу думского комитета по безопасности Василия Пискарева сообщает РИА "Новости" в Telegram-канале.

В Госдуме РФ задумались о наказании за фейки о Вооруженных силах России

Напомним, ранее в ОП Украины заявили, что в России 4 марта могут ввести военное положение.

Также мы писали, что второй раунд переговоров с Россией состоится сегодня вечером.

В Украине седьмой день продолжается война. Ночью стало известно, что российские войска заняли центр Херсона, а утром появились к юго-востоку от Харькова. В самом Харькове вчера и сегодня продолжаются ракетные удары, которые унесли много жизней простых горожан и разрушили их дома. Центр Харькова разбомбила российская крылатая ракета.

Также сообщалось о начале штурма в Мариуполе, который осажден российскими войсками. Вместе с тем, в городе под обстрел попал роддом.

В Киеве прошлая прошла спокойно. Однако сейчас под столицей наступление противника проходит по линии Гореничи, Гостомель и Демидов - РФ наступает на Киев с трех направлений.

В нашем онлайне - карта боевых действий, что происходит в Украине сегодня. В телеграм-канале "Политика Страны" - оперативные и главные новости, фото и видео.

В блоге Олеси Медведевой "Ясно. Понятно" - что сейчас на фронте.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться